Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-079064/0024

Johann Andreas Ziegler

(Meiningen 1749-1802 Wien) "Ein Theil des Augartens / Partie de l'Augarten", 1783, Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert Ziegler, 33 x 43,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2022 - 10:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann Andreas Ziegler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 05.12.2022 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online