Johann Andreas Ziegler
(Meiningen 1749-1802 Wien) "Ein Theil des Augartens / Partie de l'Augarten", 1783, Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert Ziegler, 33 x 43,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Andreas Ziegler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:58 |