Čís. položky 138-079397/0001

Anton Perko

Anton Perko - Obrazy

(Schloss Purgstall 1833-1905 Ragusa) Küstenlandschaft, bezeichnet, datiert "Bei Ferrino (18)87", Farbkreiden auf Papier, 16,8 x 25 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)

Provenienz: Sammlungsstempel Monogramm "LST" mit Nr. 1718 (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2022 - 11:03

Vyvolávací cena:

Anton Perko

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online