Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Kleine Landschaft, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)923, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:56 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 1934 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Putto mit Wappenkartusche,
- Dekorative, klassizistische Kommodenuhr
- Zicklein, Entwurf Ludwig König, Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1925