G. Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München)
Interieur einer Bauernstube, monogrammiert und datiert unten rechts: GHK (ligiert) (18)85?, rückseitig altes bezeichnetes Klebeetikett: G. H. Kotschenreiter Nachlaß, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 41,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:35
- Vyvolávací cena:
G. Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:35 |