Čís. položky 195-040425/0005

Edmund Höd

Edmund Höd - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce

(Wien um 1837-1888) zugeschrieben Bauernhaus mit Holzscheune in sommerlicher Hochgebirgslandschaft mit Personenstaffage, bezeichnet und datiert unten rechts: Ed. Höd 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, restauriert (Retuschen)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:36

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Vyvolávací cena:

Edmund Höd

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2022 - 11:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online