Karusellpferd, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom staffiert, ergänzte Glasaugen, Rosshaarschweif, ergänzte Lederzügel, auf später eingesteckter Montierung, ca. 97 x 76 x 18 cm, beschädigt, restauriert, kleine Teile ergänzt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2022 - 11:03 |