Čís. položky 195-039958/0023

Unbekannt

Unbekannt - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce

(wohl deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Weitläufiger Blick auf eine Mittelgebirgslandschaft mit Reiter und Viehhirte, signiert (Fragment) unten rechts nicht identifizierbar und vom Rahmen verdeckt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56,5 x 69,5 cm, gekehlter Holzrahmen beschädigt, Krakelee, Retuschen, verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:06

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Unbekannt

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2022 - 11:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online