Unbekannt
(wohl deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Weitläufiger Blick auf eine Mittelgebirgslandschaft mit Reiter und Viehhirte, signiert (Fragment) unten rechts nicht identifizierbar und vom Rahmen verdeckt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56,5 x 69,5 cm, gekehlter Holzrahmen beschädigt, Krakelee, Retuschen, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:06 |