Čís. položky 195-040081/0009

Biedermeier Trumeaukästchen

Biedermeier Trumeaukästchen - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce

in späterer Zeit zu Schreibkästchen umgearbeitet, Nussholzausführung, 2-türiger Korpus, darüber aufklappbare Schreiblade mit zwei Innenladen, Kirsche furniert mit dunkel gebeizter Schreibauflage, Volutenlisenen, konische Füße, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 86,5 cm, Breite ca. 97,5 cm, Tiefe ca. 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:13

Vyvolávací cena:

Biedermeier Trumeaukästchen

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2022 - 11:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online