Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040180/0012

Klosterarbeit - Fatschenkindl, 19. Jahrhundert

wachsbossierter Kopf und Brust, Glasaugen, Korpus aus Stroh und Wachs, umwickelt von Brokat und Spitze, Silberfiligranapplikationen, flankierende Blumenstöcke, an der Rückwand Blumenarrangement, Imitationsperlen, Pailletten, späterer dreiseitg verglaster, teils gedrechselter Nussholzkasten, ca. 39 x 45 x 26 cm, restauriert, Teile ergänzt, Altersspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:19

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Datum: 06.12.2022 - 11:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online