Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038910/0025

Zwei Jagdtrophäen, Österreich, um 1900/10

Präparat von Fuchs und Gams, auf bezeichneten, mit Astwerk und Eichenlaub beschnitzten, Wandbrettern, erlegt von August Freiherr von Mersi, beschädigt, kleine Teile fehlen

Provenienz:
Aus altösterreichischem Adelsbesitz

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

06.12.2022 - 11:00

Vyvolávací cena:

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Datum: 06.12.2022 - 11:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online