Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040520/0002

Peter Waldner *

(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Originaler Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, Randbereich wenig druckfarbenfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:57

Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
Vyvolávací cena:

Peter Waldner *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Datum: 06.12.2022 - 11:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online