Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040065/0012

Ch. Manzetta

(19./20. Jahrhundert) Galantes Rokoko-Paar beim Tête-à-Tête, signiert unten rechts: Ch. Manzetta, rückeitig zusätzlich betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21,5 cm, leicht verschmutzt, Farbabrieb mit Fehlstellen im Randbereich, Florentinerrahmen, dieser beschädigt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.12.2022 - 11:11

Dosažená cena: **
EUR 435,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ch. Manzetta

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Datum: 06.12.2022 - 11:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online