Ludwig Sckell
(Schloss Berg am Starnberger See 1833-1912 Pasing) Ambach am Starnberger See, signiert unten links: L. Sckell, sowie rückseitig durch Beschriftungen weiter bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 25,8 cm, leicht vergilbt, Farbabrieb mit Fehlstellen im Randbereich, leicht beschädigter Stuckrahmen mit Palmettendekor
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Sckell
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:20 |