Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Stift und Ort Klosterneuburg, Donau bis Wien, betitelt: "Closter Neuburg", kolorierter Kupferstich, Frankfurt, um 1650, ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 32 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:20
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
Matthäus Merian
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:20 |