Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116920/0001

Wandteller, Schleiss, Gmunden Ende 19. Jh.,

Fayence, im Spiegel bunt gemalte Darstellung kämpfender Ritter, Fahne beschriftet "1513 der Teufl", nach dem Kupferstich "Ritter, Tod und Teufel" von Albrecht Dürer 1513, Dm. 39 cm, unglasierte Wappenmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.12.2022 - 10:55

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.12.2022 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online