Sterzinger Hornlöffel,
Tirol 19. Jh., gravierte Darstellung eines Jägers mit Sennerin, Spruch, Länge 19,5 cm, starke Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Sterzinger Hornlöffel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:30 |