Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-117111/0003

Rosenkranz,

Schwäbisch-Gmünd 19. Jh., rote Glas Avekugeln, Paternoster Kugeln sowie Credokreuz und Kreuzanhänger versilbertes Metallfiligran, Kreuzanhänger beidseitig mit emailliertem Kreuz (beschädigt), Länge 38 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.12.2022 - 10:50

Vyvolávací cena:

Rosenkranz,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.12.2022 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online