Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115164/0006

Gartenzwerg mit Champagnerflasche, Johann Maresch,

Aussig an der Elbe um 1880, Keramik, farbig staffiert, rückseitig mit Baumstammvase, Höhe 82 cm, Pressmarke, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.12.2022 - 10:55

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.12.2022 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online