Kabine für Kleintraktor "Kubota",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2022 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. – 06.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct