Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Barocke Schalen, Kaiserliche Manufaktur Wien um 1770,

Porzellan, 6 Teile, Wandungen mit Goldrändern, goldenen Blattschlingen sowie farbig gemalte Landschaften mit Personen auf weißem Fond, Höhe 2, 5 cm, Dm. 13-14 cm, 1 Rand unterseitig bestoßen, 1 Rand berieben, unterglasrublauer Bindenschild, verschiedene Weißdrehernr. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.12.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Datum: 07.12.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online