St. Georg im Kampf mit dem Drachen, Wien, Augarten
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz gestempelt, Höhe 34,5 cm, Länge 30 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1949 (Ru).
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.12.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.12.2022 - 15:14 |