Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

Murmeltier-Verkäuferin, aus der Serie kleine verkleidete Amoretten, Meißen um 1775,

Modell von Michel Victor Acier, 1764-1780 an der Manufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke rückseitig, (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.12.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Datum: 07.12.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online