Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 111

Junge Dame und Amor, Meißen um 1890,

sie hält Pfeil und Bogen in der Rechten, davor steht Amor, er träg Pfeileköcher und sinniert, Höhe 20 cm, linker Zeigefinger und Blattspitzen bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 0161, Formernr. 32, rote Malernr. 49 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.12.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Datum: 07.12.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online