Devisenkind "Je les accouple" Meißen um 1870,
Porzellan, er sitzt auf Wolkensockel und hält mit 2 Bändern 2 brennende Herzen verbunden, Höhe 13 cm, Bänder bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 9, von Michel Victor Acier 1775, Formernr. 23, schwarze Malernr. 34 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.12.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.12.2022 - 15:20 |