Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Der Marktplatz mit Pfarrkirche, Wehrturm und Pestsäule in Perchtoldsdorf, Eine Villa in Perchtoldsdorf (?), beide signiert und datiert WK (ligiert) Zajicek 1917, Aquarell auf Papier, 20,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt,(2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:49 |