Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Pfirsichzweig, signiert Riefel(vom Passep. verdeckt), Bleistift, Aquarell auf Papier, 43,5 x 55,8 cm, Passep., ohne Rahmen,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Carlos von Riefel *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-