Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037508/0001

Satz von sechs Stühlen Modell 49,

Entwurf Erik Buck, 1956für OD Möbler. Klassisch reduzierte, vierbeinige Konstruktion aus Palisander, bezeichnet mit Herstellerklebetikett. Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 46 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

26.05.2017 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 26.05.2017 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online