Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078357/0006

Carlos von Riefel *

(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Herzblättrige Bergenie, signiert und datiert Carlos Riefel (19)84, Bleistift, Aquarell auf Papier, 43,5 x 56,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)

Abgebildet in: Ausstellungskatalog Carlos Riefel, Aquarelle und Pinselzeichnungen, Kursalon Mödling 1985, Abb. 6.

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

13.12.2022 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carlos von Riefel *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby, grafiky do roku 1900, akvarely a miniatury
Datum: 13.12.2022 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online