Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Stillfried an der March, verso betitelt "Stillfried", signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 28,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:43 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: