Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Weyer an der Enns, verso betitelt "Weyer/Enns", Skizze, signiert und datiert Ed. Zetsche 1900, Aquarell auf Papier, 32 x 22 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:49 |