Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) "Der Handel", in Anlehnung an Hans Makarts Skizzen zum Jubiläums-Festzug zur Silberhochzeit Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth 1879, Aquarell auf Papier, signiert O. Walter, 5,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Ottokar Walter
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:48 |