Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, Stephansplatz mit Stephansdom und dem Warenhaus Rothberger, signiert J. W. Frey pinx. 1894, Aquarell über Druckvorlage, 56 x 45 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:54 |