Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) "Das römische Amphitheater von Carnuntum", betitelt, signiert und datiert Franz Bilko Baden (19)39, Aquarell auf Papier, 42 x 61,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 11:01 |