Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077481/0002

Janos Hofbauer

(1803-1839) "Aussicht vom Felde Rákos auf Pest und Ofen, nebst der dort zur Probe erbaut gestandenen Eisenbahn", nach Eduard Gurk, 1929, Aquatinta in Farbe, 52 x 78 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.12.2022 - 10:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Janos Hofbauer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby, grafiky do roku 1900, akvarely a miniatury
Datum: 13.12.2022 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online