Lorenzo Loli
(Italien 1612-1691) Zwei spielende Putti, Radierung auf Bütten mit Wz "Lilie", 17,5 x 13 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lorenzo Loli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:31 |