Theodor von Hörmann
(Imst 1840-1895 Graz) Landschaftsstudie, Felder, Bleistift auf Papier, 30,2 x 19,8 cm, gebräunt, etwas fleckig, berieben, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hörmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:38 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 160.000,- do EUR 250.000,-