Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037652/0008

Stuhl Mod. Auersperg aus der Sonett Serie,

Entwurf Arch. J. O. Wlader & V. Mödlhammer, Wien um 1957/1958, für Karl Fostel Sen. s Erben, Stahldraht, gelochtes Eisenblech, lackiert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 40 cm, Sitzhöhe ca. 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

26.05.2017 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 26.05.2017 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online