Čís. položky 16

Stefanie Sargnagel "Sei einfach du selbst" - "Ein Kipfi?", Auflage 200/300

Stefanie Sargnagel "Sei einfach du selbst" - "Ein Kipfi?", Auflage 200/300 - Aukční galavečer ORF III na podporu LICHT INS DUNKEL

Siebdruck, 24 x 32 cm, 300 g/m² Papier, säurefrei, rau. Signiert und limitiert auf 300 Stück, 2022

Stefanie Sargnagel, geboren 1986, studierte in der von Daniel Richter angeleiteten Klasse der Akademie der Bildenden Künste Wien Malerei, verbrachte aber mehr Zeit bei ihrem Brotjob im Call-Center. Sargnagel ist freie Autorin und Cartoonistin. Gerahmt. Zur Verfügung gestellt von Stefanie Sargnagel. Rahmung zur Verfügung gestellt von Gerstäcker.

17.12.2022 - 21:32

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Aukční galavečer ORF III na podporu LICHT INS DUNKEL
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.12.2022 - 21:32
Místo konání aukce: TV-Auktion in ORF III
Prohlídka: Online