Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Briant Rokyta, Farben der Stille, 2021

Schlagmetall und Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022

www.briantrokyta.com

15.12.2022 - 20:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

www.briantrokyta.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder
Datum: 15.12.2022 - 20:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online