Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Moni K. Huber, Schirm Remise Sarajevo #9, 2021

Öl auf Leinwand, 41 x 30 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022

www.moni-k-huber.at

15.12.2022 - 20:49

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

www.moni-k-huber.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder
Datum: 15.12.2022 - 20:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online