Mari Otberg, O.T., 2022
Ölkreide und Farbstift auf Papier, 29,7 x 20,5 cm, gerahmt, 40 x 30 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.mariotberg.com
15.12.2022 - 20:52
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mari Otberg, O.T., 2022
www.mariotberg.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:52 |