Čís. položky 126

Tilopa Monk, O. T., 1986

Tilopa Monk, O. T., 1986 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Acryl auf Karton, 70 x 50 cm, Rahmen 84 x 62,5 cm, Rüdiger Frank/ Künstlername:Tilopa Monk/Beuys Schüler, gerahmt, signiert, © Johann Karner

15.12.2022 - 21:03

Vyvolávací cena:

Tilopa Monk, O. T., 1986

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2022 - 21:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online