Čís. položky 191-024099/0025

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Büttner 34, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online