Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Büttner 34, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |