Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024268/0003

Otto Huallenz *

(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Eichenzweig und Orangen, handsigniert O. Huallenz, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 61 x 48 cm, unpassender Rahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Otto Huallenz *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.12.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online