Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023962/0019

Schreibtisch

Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfuniert, politiert freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grünem Leder, 126 x 70 cm,2-ladiger Aufsatz, Metallbeschläge, restauriert

Expert: Günther Moik Günther Moik
+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

19.12.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Schreibtisch

+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.12.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online