Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024053/0001

Mokkaservice für 6 Personen, Meissner Porzellan,

weiß glasiert, Rosenbemalung, Relief- und Goldverzierung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen und Untersatz, 1 Kuchenplatte, 6 Kuchenteller, 1 Brotschale, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.12.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online