Deckeldose/Flacon/Ascher, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |