Diamantgarnitur zus. ca. 2,60 ct
Gold 585, Platin 950, Silber ca. 800, best. aus: 2 Ohrringe, Collier, Länge ca. 45 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Formetuiøp11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:40 |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2022 |