Čís. položky 145-051314/0005

Damentaschenuhr mit Altschliffdiamanten und synthetischen Korunden

Damentaschenuhr mit Altschliffdiamanten und synthetischen Korunden - Hodinky

Um 1880 Gehäuse: Gold 585, feingoldfärbig, Nummer 245424, Savonette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser 28 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, römische Ziffernøg10

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

22.12.2022 - 16:43

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.12.2022 - 16:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.12. - 21.12.2022