Chopard
Armbanduhr mit Diamanten, Referenz 514, um 1980 -- Gehäuse: Gold/Weißgold 750, Nummer 417128, Breite ca. 23 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 846, 17 Steine Zifferblatt: Goldfärbigøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Chopard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur